Руснастил
Москва, Россия, ближнее и дальнее Зарубежье:
(499) 638-22-08
Нижний Новгород, Приволжье:
(831) 423-11-12
ooo@rosnastil.ru

Пластиковый настил в промышленном строительстве

Одним из самых востребованных материалов, применяемых в промышленном строительстве, является пластиковый решетчатый настил. Сочетание высоких прочностных и диэлектрических свойств, высокой водо-, атмосферо- и химстойкости, а также сравнительно низкой плотности и теплопроводности позволяет стеклопластиковым решеткам успешно конкурировать и заменять такие традиционные строительные материалы как нержавеющая и оцинкованная сталь, а также алюминий!

Пластиковый настил – незаменимый материал в промышленном строительстве!

Активное применение пластикового настила в  промышленном строительстве объясняется его уникальным набором свойств.

Во-первых, обладая аналогичными прочностными характеристиками с металлическим решетчатым настилом, композитные решетки отличаются малым весом (почти в 2 раза меньше), что значительно облегчает их транспортировку и монтаж.

Во-вторых, композитные решетки благодаря своим непроводящим и немагнитным свойствам (полностью электробезопасны) активно применяются на промышленных объектах, где использование металлического настила невозможно.

В-третьих, стеклопластиковые решетки полностью искробезопасны, благодаря чему они пользуются большим спросом в качестве напольного материала в помещениях, в которых проводят работы с горючими материалами!

В-четвертых, пластиковые ячеистые решетки отличаются высокой огнестойкостью и способностью к самогашению в случае пожара, что актуально для промышленных объектов с повышенными требованиями по пожарной безопасности.

В-пятых, обладая высокой прочностью на прогиб и к деформациям (даже после удара тяжелого предмета композитная решетка способна вернуть свою первоначальную форму), пластиковый настил востребован в качестве напольного покрытия в промышленном строительстве, так как не требует при деформации замены, как металлический настил!

Ступени из стеклопластикового настила – высокое качество и высокая износостойкость!

Лестничные ступени из пластикового решетчатого настила обладают целым рядом достоинств, благодаря чему их активно применяют в промышленном строительстве. Каковы же преимущества ступеней лестниц из стеклопластиковых решеток?

  • - Высокая механическая прочность при относительно малом весе;
  • - Высокая износостойкость;
  • - Химическая устойчивость к разным реагентам;
  • - Хорошая коррозийная стойкость;
  • - Эксплуатационная долговечность (около 50 лет).

Переходы, площадки, сходни и эстакады из пластикового настила

Благодаря своим высоким прочностным характеристикам, а также стойкости к физическим и химическим воздействиям стеклопластиковые решетки активно применяются в качестве напольного покрытия для площадок технического обслуживания, переходов, лестниц и эстакад на промышленных предприятиях.

Если Вы заинтересованы в поставках решетчатого пластикового настила высокого качества, то звоните нам в отдел продаж по тел.:  (831) 423-11-12 или пишите на ooo@rosnastil.ru!