Руснастил
Москва, Россия, ближнее и дальнее Зарубежье:
(499) 638-22-08
Нижний Новгород, Приволжье:
(831) 423-11-12
ooo@rosnastil.ru

Придверные грязезащитные решетки

Для максимального сохранения помещений в чистоте и защите его от уличной грязи и мусора, используются грязезащитные придверные решетки, которые устанавливаются в местах с различной интенсивностью движения посетителей. Заходя в крупные торговые центры с высоким потоком передвижения посетителей  такие, как «Метро», «Ашан», ТЦ «Савеловский», ТЦ «Атриум» и др. в Москве, можно заметить на входных группах и в переходах тамбура целую систему грязезащитных покрытий: от стальных решеток до ковриков.

Решетки, предназначенные для защиты от грязи, обладают такими преимуществами, как коррозионная устойчивость, стойкость к различным температурным передам, износоустойчивостью, а также  способны предотвращать возможное скольжение.

Почему выбирают придверные решетки ООО «Руснастил»?

В процессе эксплуатации доказано, что придверная стальная решетка снижает практически в половину распространение крупной фракции уличной грязи и мусора в помещении, которую посетители заносят на своей обуви.

В компании «Русский металл» придверные грязезащитные решетки из прессованного настила возможно приобрести в необходимые Вам сроки со склада компании. Если в настоящий момент интересующая Вас позиция отсутствует, менеджеры оперативно разместят Ваш заказ на производстве и изготовление решетки осуществиться в самые короткие для Вас сроки.

Наша компания готова поставить Вам придверные решетки следующих размеров:

- 1000*1000 оцинкованные 34*11/30*2;

- 500*1000 оцинкованные 34*11/30*2;

- 390*590 оцинкованные 34*11/20*2;

- 490*990 оцинкованные zn 34*11/20*2.

Монтаж придверных решеток достаточно прост: изделия устанавливаются либо в специальный поддон, в которых накапливается мусор, либо на ровную поверхность. В основном решетки стараются установить под навесом здания, чтобы избежать внешнего засорения решеток от обильных осадок или уличного мусора.

Преимущества грязезащитных прессованных решеток

•          эстетичность,

•          стабильность поверхности, хорошее сцепление с поверхностью,

•          долговечность,

•          подходят для мест различным уровнем интенсивности движения,

•          устойчивость к перепадам температур  — от -40°С до +50°С,

•          легкость очищают подошвы,

•          легкость монтажа и демонтажа.

В нашей компании помимо придверных решеток возможно изготовление решетчатого настила самых различных размеров и форм и из оцинкованной, нержавющей и черной стали. Подробнее о решетчатом настиле и его конфигураций смотрите по ссылке Узнать подробнее.